Угол рассеивания 300° Ресурс 40000ч Энергоэффективность 93Lm/W Качество света > 90 Ra Класс энергопотребления A+ Гарантия 2 года Напряжение AC175-250V Частота 50/60Hz Сила тока (макс.) 113mA Размер Ø 65мм х 127мм Коэффициент мощности (PF) 0.6 Вес 75г Материал корпуса Alu+Plast Температурный режим -25°С +50°С Штрихкод индивидуальной упаковки 4820118294636 Количество в ящике 20шт
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Videx |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 75г |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Енергоефективність | 93 Lm/W |
| Категорія | Лампи |
| Клас енергоспоживання | А + |
| Код УКТЗЕД | 8539 50 00 00 |
| Коефіцієнт потужності | 0.6 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Кут розсіювання | 300° |
| Максимальна сила струму | 113mA |
| Матеріали | Алюміній-поліамід |
| Напруга | AC 175-250 V В |
| Особливості | З регулюванням яскравості |
| Потужність | 15 W |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 65mm х 128mm |
| Світловий потік | 1400 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118294636 |
| Якість світла | Ra > 90 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 187 ₴


